1 марта - Всемирный день кошек

Опубликовано 27.02.2018

Мало найдется в мире людей, кто останется равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным. Кошки – не только большие любители понежиться на солнышке, но и хранители теплоты и уюта в доме.

Сотрудники Библиотеки семейного чтения приглашают  вас на интерактивную игру-презентацию «Он, мурлыча, песнь поёт».

Посетив мероприятие, вы узнаете о повадках, привычках, вкусах кошек, приметах, связанных с нашими усато-полосатыми друзьями; все желающие смогут ответить на вопросы викторины «Угадай героя» и пройти игру-эстафету «Прокати клубочек». Интерактивная выставка «Мур-р-ляндия»  познакомит с книгами  про  любимых питомцев и проверит ваши знания сказок, где главным героем является кошка.

С нетерпением ждем вас в Библиотеке семейного чтения (ул. Победы, 15) 1 марта в 12.00 часов! 6+