"1917 год в Самарской губернии: люди, общество, жизнь"

Опубликовано 04.09.2017

5 сентября, в 13.00, в Центральной городской библиотеке им.  И. Т. Комарова по ул. Сабирзянова, д.10,состоится презентация областного передвижного историко-документального выставочного проекта «1917 год в Самарской губернии: люди, общество, жизнь», подготовленного в 2017 г. Центром поддержки демократических молодежных инициатив в партнерстве с Самарской областной универсальной научной библиотекой к столетию Великой Российской революции.  Проект получил Губернский грант в области культуры и искусства.

В основе экспозиции – документы, книги, изобразительные материалы, фотографии и видеозаписи, газеты 1917 г. из фондов Самарской областной универсальной научной библиотеки.

В период с сентября по декабрь 2017 года проект будет работать на площадках библиотек малых городов и сельских районов Самарской области.

Площадка в Центральной городской библиотеке им.  И. Т. Комарова приглашает горожан и гостей города познакомиться с экспозицией с 05.09.2017 г. по 12.09.2017 г. Часы работы: с 11.00 до 18.00.

Источник: пресс-релиз Самарской областной универсальной научной библиотеки