Друзья! Спешим поделиться замечательной новостью!

Опубликовано 27.09.2021

МБУК "ЦБС" г. о. Отрадный Самарской обл. в напряженной конкурентной борьбе (грант получит каждая 8 проектная команда) выиграла грантовое финансирование в Конкурсе президентских грантов на реализацию проекта "ЧиП: Читай и Познавай!". Проект по созданию мобильной читальной площадки «ЧиП: Читай и Познавай» позволит: максимально приблизить библиотеки МБУК "ЦБС" к жителям города в летний период, развивать и поддерживать их читательский интерес (в том числе у детей и подростков), вовлечь отрадненцев в единое читательское пространство, в совместную творческую деятельность.

Совсем скоро все желающие смогут посетить мобильную читальную площадку и в новом формате для чтения и общения сломать имеющийся стереотип и понять, что «читать - нескучно, что библиотека – место модное».

Ждем Вас на нашей мобильной площадке в летний период 2022 г.!
Приходите! У нас будет интересно!

Информация о ходе реализации проекта будет размещена на сайте Библиотеки и в социальных сетях.
Дополнительную информацию по проекту можно найти по ссылке
#БиблиотекиОтрадный#БиблиотекиОтрадныйрекомендуют#ТвояЦентральная #Центральнаянавигаторзнаний#КонкурсПрезидентскихГрантов#культурнаяволна