Хорошо, что есть на свете мама!

Опубликовано 26.11.2022

Мама - это доброта, нежность, понимание и забота.

Нет ни одной страны мира, где бы ни отмечался День матери. В России этот праздник установлен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О Дне матери" от 30 января 1998 г. и ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

И в преддверии самого искреннего и доброго праздника - Дня матери, в Библиотеке семейного чтения в теплой душевной атмосфере состоялся семейный праздничный вечер "Хорошо, что есть на свете мама!"

В нашей библиотеке собрались - ученики 2 "В" класса школы № 6 со своими любимыми мамами и классным руководителем Т.В. Кузьминой.

Дети старались сделать этот день незабываемым, от души читали свои любимые стихотворения о самом родном человеке - маме, задорно исполнили песни, артистично разыграли сценки, подарили, сделанные своими руками милые открытки. Совместно с мамами приняли участие в занимательных семейных конкурсах.

Ярким моментом праздника стало душевное исполнение детьми песни "Цветы для мамы".

Смотрите фотоальбом https://vk.com/album247903419_288878824