Итоги акции "Отрадно Пушкина читать!"

Опубликовано 24.06.2019

Друзья, коллеги!
Подведены итоги региональной акции «Отрадно Пушкина читать!», приуроченной к Пушкинскому Дню России и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Мы рады, что к акции присоединились 97 библиотек и образовательных учреждений из Самарской, Вологодской, Воронежской, Белгородской, Ростовской, Саратовской областей, Республики Крым и Республики Башкортостан, Серовского, Петрозаводского, Похвистневского, Губкинского городских округов.
6 июня, в рамках акции, в течение дня состоялись: Громкие чтения произведений поэта, литературно-познавательные мероприятия; организованы книжно-иллюстративные выставки, театрализованные представления и многое-многое другое (см. фото в альбоме https://vk.com/album250030547_262688864).
В мероприятиях акции приняли участие 3438 человек!!!
Благодарим всех присоединившихся к акции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С друзьями Пушкина читать отрадно!!!