НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Опубликовано 08.09.2016

Уважаемые отрадненцы,

пользователи библиотек нашего города!

Министерство культуры Самарской области проводит с 22 августа 2016 г. по 5 октября 2016 г. независимую оценку качества оказания услуг муниципальными библиотеками.

Дорогие наши читатели, пользователи услуг отрадненских библиотек!

Мы высоко ценим Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в опросе удовлетворенности получателей услуг и выразить свое мнение по поводу качества обслуживания и работы библиотек Отрадного.

Просим Вас уделить всего несколько минут для ответа на вопросы анкеты по оценке качества оказываемых библиотеками услуг на официальном сайте министерства культуры Самарской области, перейдя по ссылке:

Данное анкетирование поможет сделать независимые выводы о качестве работы отрадненских библиотек.

При этом не нужно указывать свое имя. Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Дорогие отрадненцы! Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Благодарим за сотрудничество и всегда рады видеть Вас в стенах наших библиотек!