НОВОСТИ НЭБ. СПЕЦПРОЕКТ «ДВА КОЛЕСА».

Опубликовано 30.08.2021

Дорогие друзья! В последний месяц лета успейте насладиться хорошей погодой и прогулками на свежем воздухе. Мы предлагаем отправиться в путешествие на велосипеде. Во-первых, можно доехать туда, куда ногами дойти почти нереально, а на автомобиле – не так интересно.
Во-вторых, будет полезна физическая нагрузка, которая не слишком тяготит, а к вечеру отзывается в мышцах приятной усталостью. Ну и в-третьих, это отличная возможность посмотреть на привычные места с совершенно иной точки зрения.

Увлекательными маршрутами велопутешествий делится с нами в своём новом спецпроекте «Два колеса» Национальная электронная библиотека. Здесь собраны исторические очерки и заметки путешественников и краеведов, а также методические указания из собрания НЭБ о том, как правильно подготовиться к велопробегу.
Познакомиться с коллекцией вы сможете, пройдя по ссылке https://rideandgo.rusneb.ru/
и в Электронном читальном зале Национальной электронной библиотеки, который располагается в Зале общения Центральной городской библиотеки им. И.Т. Комарова.
#БиблиотекиОтрадный #БиблиотекиОтрадныйрекомендуют #ТвояЦентральная
Ждём вас по адресу: ул. Сабирзянова, 10.