Правовой подиум «Выбери свою судьбу» 12+

Опубликовано 12.02.2020

Давным-давно, тысячи лет назад, на Земле появились люди. Одновременно с ними появились главные вопросы: что люди могут делать и чего не могут? На что имеют право и на что не имеют…?

Чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы, приглашаем на правовой подиум в библиотеку. Разделившись на две команды, участникам мероприятия будет предложено обсудить и обосновать некоторые правовые ситуации, которые встречаются в нашей повседневной жизни.  Присутствующие не будут пассивными слушателем, а сами смогут доказать правильность тех или иных правовых моментов, а также показать  знания своих прав и обязанностей в конкурсах и викторинах.

Ждем вас 26 февраля 2020 с 08:00 до 09:00 в библиотеке-филиале № 2 города Отрадного (ул. Ленина, д. 48)