Праздничная встреча «Зимней праздничной порой» (клуб «Светоч»)

Опубликовано 12.12.2019

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник, один из немногих праздников, когда чудес ждут не только дети, но и взрослые.

25 декабря 2019 с 13:00 до 14:00 в Центральной библиотеке имени И.Т. Комарова состоится праздничная встреча «Зимней праздничной порой». Гости праздника совершат небольшую новогоднюю экскурсию, узнают занимательные факты из истории новогодней игрушки, познакомятся с диковинными елочными игрушками, сохранившимися до наших дней. А еще они смогут окунуться в атмосферу советских фильмов и песен, поучаствовать в конкурсах и викторинах. Вниманию участников будет представлена книжная выставка    «Веселый праздник – Новый год».

Ждем вас по адресу: г Отрадный, ул Сабирзянова, д 10