Твои ориентиры - красота, спорт, здоровье

Опубликовано 24.07.2019

Быть здоровым – естественное желание каждого человека, а для этого необходимо  владеть достоверной, полезной информацией о правильном питании, физических нагрузках и мн. др.

На  книжно – иллюстративной  выставке  «Твои ориентиры - красота, спорт, здоровье»,  организованной  в  Библиотеке – филиале №2  (ул. Ленина, 48), представлены книги, периодические издания и буклеты о здоровом образе жизни,  режиме труда и отдыха, вредных привычках и многом другом. Например: книга Анатолия  Ситель «Секреты людей, у которых ничего не болит», познакомит вас с магией массажа, раскроет секреты, как сохранить здоровье и молодость без таблеток и лекарств.

Врач – диетолог Марина Трифонова в  книге «Диета красоты. Как вкусно быть стройной», расскажет о том, как без вреда для здоровья  расстаться с лишним  весом.

Познакомившись с «Энциклопедией  спорта», вы сможете выбрать себе спортивное увлечение, чтобы быть крепким и здоровым.

Дополнением к выставке послужат  пословицы о здоровье, высказывания великих людей о здоровом образе жизни такие как, У. Шекспир «Здоровье – дороже золота»,  В. Гюго «Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа». Главным лозунгом выставки послужит пословица «Здоровье – бесценный дар, который нужно беречь!»

Выставка будет работать с 1 по 31 августа 2019 г. Вход свободный.

Добро пожаловать в  Библиотеку – филиал №2!

Наш адрес: Самарская область, г. Отрадный,  ул. Ленина д. 48;

тел: 8(84661) 2-55-47