Выставка-дата «Вспомним мы походы и былые годы…» 12+

Опубликовано 12.02.2020

Вниманию посетителей выставки будут представлены документальные и художественные произведения  о героическом прошлом нашего народа. Н-р: П. Зотов «Записки минометчика», В. Щукин «Полководцы великой победы», К. Оганесян «Правда о Великой Отечественной войне», Д. Гранин «Мой лейтенант», В. Быков «Мертвым не больно». Особое внимание на выставке занимают книги о Великой Отечественной войне, послужившие основой сценариев известных фильмов, которые несомненно, заинтересуют не только взрослую аудиторию, но и юных читателей: О. Горчаков «Вызываем огонь на себя», А. И. Бегунова «Битва за Севастополь», Ю. Бондарев «Горячий снег», Б. Васильев «Офицеры», «А зори здесь тихие…», «В списках не значится», А. Фадеев «Молодая гвардия» и т.д.

Ждем вас с 20 февраля 2020 по 29 февраля 2020 в библиотеке-филиале №2 города Отрадного (ул. Ленина, д. 48)