Положение о проведении городского литературного конкурса "Сказка о маме"

Итоги конкурса «Сказка о маме»

Дорогие друзья!
МБУК Централизованная библиотечная система г.о. Отрадный объявляет победителей городского литературного конкурса «Сказка о маме».
Мы искренне благодарим всех участников за внимание к нашему конкурсу, за представленные яркие, интересные и содержательные сказки. На Конкурс поступило 56 творческих работ.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ городского литературного конкурса «Сказка о маме».
Возрастная категория: 3 -7 лет
ХАМИН Костя, 6 лет, Стихотворение «Сказка о маме», ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК»
КОВАЛЬЧУК Евгения, 5 лет, «Мамина любовь», Детский сад № 8
Возрастная категория: 8 -12 лет:
РОГАЛЁВ Андрей, 9 лет, «Мамин помощник», ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК»
ФОМИЧЕВ Степан, 8 лет, «Волшебный платок или сказка про маму», ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК»
Возрастная категория: 13-16 лет:
САУШКИНА Анастасия, 15 лет, «Магия маминого голоса», ГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева
ПРИЗ зрительских симпатий:
ЛЕНЬШИНА Анна, 9 лет, «Сказка о маме», ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК»

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и их взрослых представителей! Спасибо за ваши работы, за то, что вы делитесь с нами своим светлым творческим вдохновением!

Мы выражаем сердечную благодарность ВСЕМ, кто совершенно бескорыстно оказал нам свою помощь - НАШЕМУ ЖЮРИ:
- Наталья Нестеровна Баканова, поэтесса, член Отрадненского отделения Российского союза профессиональных литераторов
- Елена Анатольевна Леонтьева, руководитель литературного объединения «Чернильница» при МБУК «ЦБС», лауреат областных литературных конкурсов, заведующая библиотекой-филиалом № 2

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками - 1 декабря в 15.00 в Библиотеке семейного чтения (ул. Победы, 15).

Участникам и руководителям творческих работ будут разосланы именные сертификаты на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Лучшие сказки будут изданы в специальном сборнике. Список сказок будет опубликован в декабре.

#Библиотекасемейногочтенияонлайн #конкурс
#БиблиотекиОтрадный #деньматери

Знакомьтесь: «Сказки о маме»!

Рогалев Андрей, 9 лет

Леньшина Анна, 9 лет