Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

МБУК    «Централизованная библиотечная система»  г. о. Отрадный

Список сотрудников

на 01.01.2017 г.

п/п

Ф.И.О.

Должность

Учреждение

1.

 ОЛЕЙНИК

Наталья Алексеевна

 Директор МБУК «ЦБС»

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

2.

 СЕРГЕЕВА

Ирина Владимировна

 Зав.отделом обслуживания

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

3.

 АНИСИМОВА

Ирина Анатольевна

 Зав. организационно - методическим отделом

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

4.

 МЕЦКЕР

Полина Филипповна

Зав. отделом продвижения чтения и внешних связей

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

5.

 НЕМЫКИНА

Наталья Александровна

 Зав. отделом комплектования и обработки литературы

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

6.

 МИХАЙЛОВА

Ирина Викторовна

 Библиотекарь   отдела комплектования и обработки литературы

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

7.

 МАРТЫНОВА

Надежда Павловна

 Библиотекарь высшая категория

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

8.

 ВАЗУЛЬ

Валентина Владимировна

 Библиотекарь I категория

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

9.

ИВАНОВА

Ольга Игоревна

Библиотекарь II категория

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

10.

 РОМАНОВА

Ирина Викторовна

 Библиограф I категория

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

11.

 ВОЛКОВА

Ольга Анатольевна

Программист

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

12.

 НОВИКОВА

Виктория Константиновна

Главный бухгалтер

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

13.

 ГАЛАЕВА

Елена Петровна

Бухгалтер

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

14.

 ШАРАНДОВ

Анатолий Алексеевич

Водитель

Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова

15.

 ГУЩИНА

Лилия Хабировна

 Зам. директора ЦБС по работе с детьми

 Городская детская библиотека

16.

ГОРИНА

Мария Александровна

 Библиотекарь II категория

 Городская детская библиотека

17.

 БЕЛОДУБРОВСКАЯ

Марина Александровна

Библиотекарь II категория

 Городская детская библиотека

18.

 ЕГОРОВА

Елена Николаевна

 Заведующая библиотекой-филиалом №1

 Библиотека-филиал №1

19.

 СЕЛИВАНОВА

Римма Маратовна

 Библиотекарь II категория

 Библиотека-филиал №1

20.

 ГОРБУНОВА

Татьяна Викторовна

 Библиотекарь II категория

 Библиотека-филиал №1

21.

 АФАНАСЬЕВА

Ольга Владимировна

 Заведующая библиотекой-филиалом №2

 Библиотека-филиал №2

22.

 МИНГАЛИМОВА

Ольга Анатольевна 

 Библиотекарь высшая категория

 Библиотека-филиал №2

23.

 КОСМЫНИНА

Светлана Витальевна

Библиотекарь II категория

 Библиотека-филиал №2

24.

 ДЕНИСОВА

Наталья Владимировна

 Библиотекарь II категория

 Библиотека-филиал №2

25.

БОРЩИНА

Жана Борисовна

 Библиотекарь II категория

 Библиотека-филиал №3

26.

 МИРОНОВА

Светлана Владимировна

 Библиотекарь высшая категория

 Библиотека-филиал №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ооо