Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

МБУК "ЦБС" г.о. Отрадный:

УСТАВ Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»

Правила пользования Общественным центром  доступа к информации ( в структуре читального зала библиотеки)

Правила пользования Залом электронных ресурсов для детей (в структуре читального зала библиотеки)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки" (доступен для скачивания).

План по совершенствованию деятельности по улучшению качества оказания библиотечных услуг.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера.

Муниципальное задание на 2018 год.

Паспорт доступности объекта для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Анкета обследования объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Паспорт приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (ЦБ)

Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (ЦБ)