МБУК "ЦБС" г.о. Отрадный:

УСТАВ Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения

Распоряжение о назначении руководителя организации

Правила пользования МБУК "ЦБС"

Положение "О взимании разового денежного залога с читателей МБУК "ЦБС"

Прейскурант платных (дополнительных) услуг, работ МБУК "ЦБС"

План финансово-хозяйственной деятельности

Положение об обработке персональных данных МБУК "ЦБС"

Правила пользования Общественным центром  доступа к информации ( в структуре читального зала библиотеки)

Правила пользования Залом электронных ресурсов для детей (в структуре читального зала библиотеки)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных муниципальных библиотек" (доступно к скачиванию).

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера.

Муниципальное задание

Паспорт доступности объекта для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Анкета обследования объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Паспорт приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (ЦБ)