МБУК "ЦБС" г.о. Отрадный:

УСТАВ Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения

Распоряжение о назначении руководителя организации

Правила пользования МБУК "ЦБС"

Прейскурант платных (дополнительных) услуг, работ МБУК "ЦБС"

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период  2020-2021 годов

Положение об обработке персональных данных МБУК "ЦБС"

Правила пользования Общественным центром  доступа к информации ( в структуре читального зала библиотеки)

Правила пользования Залом электронных ресурсов для детей (в структуре читального зала библиотеки)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки" (доступен для скачивания).

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера.

Муниципальное задание на 2019 год.

Паспорт доступности объекта для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Анкета обследования объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (БСЧ)

Паспорт приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (ЦБ)

Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (ЦБ)