Литературно-театральная гостиная «Век Владимира Зельдина» 12+

Опубликовано 12.02.2020

Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова приглашает на мероприятие, посвященное творчеству В.М. Зельдина.

Человека-эпоху, одного из любимейших актеров российского театра и кино Владимира Михайловича Зельдина поклонники часто называли Рыцарем Веселого Образа. Познакомится с биографией актера, его творчеством в кино и театре приглашает библиотека всех желающих. В ходе встречи будут демонстрироваться кадры из самых известных фильмов Владимира Зельдина: "Карнавальная ночь", "Дядя Ваня", "Десять негритят". Несомненно,  участникам мероприятия будет интересно просмотреть кадры из самых известных фильмов актера: "Карнавальная ночь", "Дядя Ваня", "Десять негритят", познакомится с книгой - автобиографией В. Зельдина «Моя профессия: Дон Кихот».

Ждем вас 20 февраля 2020 года с 13:00 до 14:00 по адресу: ул Сабирзянова, д 10  Вход свободный