Присоединяйтесь к акции«Диктант Победы»!

Опубликовано 31.08.2020

3 сентября 2020 года в Центральной городской библиотеке им. И.Т.Комарова (ул. Сабирзянова,10) состоится Всероссийский исторический «Диктант Победы».

Начало: в 15:00.

- Убедительная просьба  прийти в 14:30 , чтобы ознакомиться с правилами участия, а также заполнить все необходимые бланки.

- Участникам «Диктанта Победы» предстоит ответить на 25 вопросов, пять из которых будут о жизни города Куйбышева, запасной столицы нашей страны во время Великой Отечественной войны.

- На написание диктанта каждому участнику будет отведено 45 минут.

- Для участия в «Диктанте Победы» необходимо зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф и выбрать нашу площадку (Центральная городская библиотека им. И.Т.Комарова) или другую удобную по расположению площадку.

- Для подготовки можно воспользоваться материалами Российского исторического общества historyrussia.org и пройти тесты на сайте Диктанта Победы.

- На площадках будут соблюдаться требования по эпидемиологической безопасности: организаторы будут в масках. Соблюдение мер предосторожности участников — приветствуется.

Успехов вам в изучении истории родной страны!

#ДиктантПобеды #всероссийскаяакция #75летПобеды#история #БиблиотекиОтрадныйрекомендуют #Горжусь_Отчизной_я