«Сочиняю не ради забавы, по велению сердца, души…»

Опубликовано 21.10.2021

Мастер слова, хороший человек, поэт, который чувствует мир сердцем и душой – так мы говорим об отрадненском поэте Николае Герасимовиче Кавкаеве. Его имя многим известно, он с радостью участвует в культурных мероприятиях города, тесно общается со школьниками и студентами, его поэзия затрагивает самые нежные струны души, пробуждая в нас воспоминания о родимом доме,  о семье, о дорогих сердцу местах…

18 октября 2021 года Николай Герасимович стал Членом Союза писателей России! Своей радостью и гордостью он поспешил поделиться с нами, его постоянными слушателями, но пришел он не с пустыми руками.

В дар библиотеке, а значит всем отрадненцам, он вручил новый поэтический сборник «Дорога к дому». Безгранично любя Россию, Николаю Герасимовичу действительно есть, что сказать о родных сердцу краях.  Книга скоро появится во всех библиотеках Отрадного.