"Содействие.PRO" - новые возможности для самореализации!

Опубликовано 15.04.2024

Фестиваль добрососедства встретил жителей города в модельной Библиотеке Возможностей.

Отрадненцы в дружелюбной атмосфере узнали о том, как в нашем родном городе развивается проектная деятельность, какие новые проекты по благоустройству территорий поданы на Губернаторский конкурс "СОдействие".

Участники познакомились с обновленной в рамках Национального проекта "Культура" библиотекой, совершили виртуальное путешествие по космическим далям, познакомились с проектом библиотек Самарской области "Сила в правде", в рамках которого можно познакомиться с материалами об СВО, взять для прочтения документальные и художественные книги.

На фестивале все желающие смогли написать письма с тёплыми пожеланиями и словами благодарности на границу нашим защитникам и принять участие в мастер-классе по изготовлению средств первой необходимости для воинов СВО "Своих не бросаем": своими руками сделать свечу длительного горения.

На фестивале работал консультационный пункт МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

Фестиваль добрососедства "Содействие.PRO" - это уникальное масштабное событие для всего городского сообщества! В течение нескольких месяцев порядка полусотни мероприятий погрузят жителей в позитивную атмосферу и активную социальную жизнь.
Следите за новостями на странице фестиваля в ВКонтакт.