8 марта - день особый!

Опубликовано 28.02.2018

Весна особое время года не только потому, что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение. Приближается 8 марта -Международный женский день, который  отмечается широко и с особенной душевностью, а начинается все накануне – с подготовки подарков для любимых и милых дам!

3 марта с 11.00 до 18.00  «Библиотека семейного чтения» (ул. Победы, 15) приглашает на творческий мастер – класс «Секреты для мамы…» (6+). Посетив  мероприятие, вы узнаете, откуда появился праздник и как  в нашей стране его принято отмечать. Вместе с вами мы почитаем стихи, посвященные этому знаменательному дню, а затем смастерим своими руками подарки для самых любимых. Мероприятие будет сопровождать выставка «Подарок своими руками», на которой будут представлены книги и журналы со схемами различных поделок, смастерить которые сможет каждый из вас. Ждем Вас!