Новогодняя шоу-программа «Вредные советы Дедушки Мороза» в клубе «Встреча».

Опубликовано 12.12.2019

24 декабря 2019 с 14:00 до 15:00 в библиотеке-филиале № 2 для всех желающих повеселиться в хорошей компании состоится новогодняя шоу-программа «Вредные советы Дедушки Мороза».

Участники мероприятия не только вспомнят историю самого волшебного праздника и многообразие новогодних традиций и обычаев разных стран, но и ответят на вопросы весёлых викторин, примут участие в музыкальных новогодних импровизациях, озорных конкурсах и застольных играх. Неунывающие бабушки и дедушки выведут «на чистую воду» Дедушку Мороза, который поделится с ними своими вредными советами и попытается внести путаницу в Новогодние дни. Обязательным атрибутом праздника станет новогодний хоровод и фотосессия с Дедом Морозом.

Ждем вас по адресу: г. Отрадный, ул. Ленина, д. 48