Выставка «Веселый праздник – Новый год»

Опубликовано 10.12.2019

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Литература, представленная на выставке «Веселый праздник – Новый год» (с 23 декабря 2019 по 08 января 2020 в Центральной библиотеке имени И.Т. Комарова) поможет узнать много интересного о традициях и обычаях встречи Нового года, идеях украшения ёлок и помещений.

Гостей библиотеки ждут произведения великих писателей и поэтов, отразивших в своём творчестве этот весёлый добрый новогодний праздник. Дополнит выставку коллекция необычных елочных игрушек и новогодних открыток. Выставка перенесет посетителей старшего поколения в их советское детство, а юных посетителей в атмосферу Нового года давно ушедшей эпохи, которая оставила традиции празднования этого удивительного праздника в современной России.

Ждем вас по адресу: г. Отрадный, ул. Сабирзянова, д. 10 Вторник — воскресенье: с 11:00 до 17:00 Возрастное ограничение: 6+