Жюри приняло решение! Скоро "Живые стихи" подведут итоги!

Опубликовано 18.02.2024

Члены жюри инклюзивного городского конкурса чтецов "Живые стихи" встретились в Городской детской библиотеке, чтобы подвести итоги пяти конкурсных дней.

Два с половиной часа заседала комиссия, прежде чем все призовые места были распределены. 6 номинаций и более 30 победителей и номинантов. Самая трудная задача - это выбрать из всех, несомненно талантливых чтецов, самых-самых.

Чтобы все участники конкурса, а их более 100 человек, смогли не только узнать результаты, но и вновь окунуться в мир творчества и сказки, попробовать себя в роли художника, фотографа, актера и визажиста на мастер-классах, организаторы конкурса приняли решение провести торжественное закрытие Проекта "Живые стихи" в два дня - 27 и 29 февраля.

Участники будут приглашены на определенный день, в зависимости от своей возрастной номинации!

Обзвон участников начнется со среды - 21 февраля!

Проект "Живые стихи" осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив!