Снежные забавы для взрослых и детей!

Опубликовано 18.02.2024

В модельных библиотеках города (ул. Победы, 15) состоялась семейная игровая программа "Зимние забавы"!

Юные отрадненцы с родителями принимали активное участие в подвижных играх и эстафетах, выполняя задания на ловкость и смекалку. Наверное, никакое другое время года не может так порадовать детей и взрослых, как зимушка – зима. Ведь только она может похвастаться таким огромным разнообразием веселых игр на свежем воздухе.

Взбодрившись на морозе, участники праздника согрелись горячим чаем и сладостями в стенах гостеприимной библиотеки.

Такой веселый досуг гарантирует отличный заряд бодрости и прекрасное настроение.

Игры на свежем воздухе на территории модельных библиотек продолжатся! Следите за нашими новостями!